В Воронеже молодой человек разбил авто своей знакомой из ревности
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже молодой человек разбил авто своей знакомой из ревности

21 февраля 2016 / просмотров – 2349
Проиcшествия

Подозреваемым оказался 23-летний житель Воробьевского района Воронежской области.

По данным полиции, 3 июня 2015 года в период с 22 до 23 часов молодой человек решил проследить за своей знакомой, которая на автомобиле «БМВ» приехала к другу. Подозреваемый дождался, когда девушка зайдет в подъезд, и из ревности повредил зеркала, стекла и дворники автомобиля. Известно, что материальный ущерб, причиненный 33-летней жительнице Воронежа, составил более 33 тысяч рублей.
После обращения потерпевшей в полицию, на место происшествия выехали сотрудники полиции, однако злоумышленник к этому времени скрылся. До настоящего времени он находится в Воронежской области и не попадал в поле зрения сотрудников полиции. Подозреваемого удалось задержать в тот момент, когда он попытался встретиться с потерпевшей. Известно, что молодой человек уже дал признательные показания.
В настоящее время сотрудниками полиции возобновлено расследование по уголовному делу, возбужденному по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Система Orphus
Комментарии
  • 26.02. 13:00 так с ними и надо,бабами
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели