В Воронеже может подорожать проезд на общественном транспорте
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже может подорожать проезд на общественном транспорте

14 октября 2016 / просмотров – 2355
Городская жизнь

Перевозчики хотят поднять цену до 18 рублей. Необходимые документы уже подготовлены.

Как сообщает руководитель городского союза перевозчиков, эта мера экономически обоснована стоимостью топлива, запчастей и необходимостью выполнения требований мэрии по обновлению автопарка.

Система Orphus
Комментарии
  • 15.10. 02:34 катя 8585464 (Гость) Пусть во-первых, перестанут набивать транспорт, как бочку с рыбой, во-вторых, действительно обновят, на деле, а не на бумаге весь траспорт, ибо летом проезд в автобусе, в котором совсем не открываются окна, очень сложно назвать комфортным...А зимой проезд в автобусе, в котором примерзают ноги к полу, тоже комфортным не назовешь. В- третьих, пусть разгрузят некоторые линии транспорта, сейчас строят много новых кварталов, а маршрутов больше не делают, взять тот же "цветной бульвар", там маршруток раз-два и обчелся, а ведь в скором времени там будет жить больше нескольких сотен, а то и тысяч людей!!! Как они будут передвигаться? -за 18 рублей душится в одной маршрутке??? Интересно они говорят -"связано с ростом цен на топливо", а то что нам по ушам проехали в 2015 году, произвели рост цен, типо "на обновление транспорта", и в итоге не обновили транспорт, а денежки забрали...Странно не кажется ли вам? Мы продолжаем ездить на разбитых колымагах, в которых летом жарко, зимой холодно, а в межсезонье мокро, и с потолка капает, у нас ходит только один "автобус гормошка" - и тот ситиградовский!!! Хочется сказать:"уважаемые, это вы нам должны еще за прошлое повышение! Должны нам комфорт, за который мы уже заплатили! За что повышать вам цены?Комфорта не было, можете использовать эти 15 руб. , которые уже собрали, на бензин и запчасти..
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели