В Воронеже изменится маршрут автобуса № 50
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже изменится маршрут автобуса № 50

17 марта 2017 / просмотров – 2303
Городская жизнь

С 21 марта автобус будет следовать до остановки «улица Лесная Поляна», говорится на сайте городской администрации.

Отметим, автобус № 50 на сегодняшний день курсирует от остановки «улица Перхоровича» до «Института генетики». Но для того, чтобы проанализировать пассажиропоток и улучшить транспортное обслуживание горожан, воронежские власти приняли решение продлить автобусный маршрут до улицы Лесная Поляна.

В связи с этим автобусы будут двигаться по улицам Перхоровича, Южно-Моравской, Комарова, Олеко Дундича, Героев Сибиряков, Матросова, Ворошилова, Колесниченко, Моисеева, Кирова, площади Ленина, проспекту Революции, улицам Ленина, Ломоносова, проезду от улицы Ломоносова до жилого массива «Лесная Поляна». И в обратном направлении - по проезду от жилого массива «Лесная Поляна» до улицы Ломоносова, улицам Ломоносова (разворот на перекрестке в районе остановки «Опытная станция СХИ»), Тимирязева, Березовая Роща, Ломоносова, Ленина, проспекту Революции, площади Ленина, улицам Кирова, Моисеева, Колесниченко, Ворошилова, Матросова, Героев Сибиряков, Олеко Дундича, Комарова, Южно-Моравской, Перхоровича.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели