В Воронеже должник по алиментам жестоко избил бывшую жену
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже должник по алиментам жестоко избил бывшую жену

14 февраля 2016 / просмотров – 2866
Проиcшествия

По данным ГУ МВД по Воронежской области, 12 февраля текущего года около 0.50 часов в квартиру к женщине по улице 45 Стрелковой Дивизии пришел ее бывший супруг. После чего между ними произошел конфликт, закончившийся избиением потерпевшей.

В то же время в дежурную часть поступило сообщение об обращении за медицинской помощью 43-летней местной жительницы, у которой при обследовании были выявлены переломы двух ребер.
Оказалось, что между бывшими супругами произошел конфликт на почве неуплаты мужчиной алиментов и того, что из-за долга он привлекается к уголовной ответственности.
Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести вреда здоровью, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело.

Система Orphus
Комментарии
  • 14.02. 15:34 да уж... мужики пошли
  • 15.02. 11:10 у меня бывш муж тоже алименты платить не хочет. белая зарплата семь тысяч, вот с нее и идет. а то что реальный доход чуть больше 30тр никому не важно. и тут ничего не докажешь
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели