В Воронеже четверо футбольных фанатов ограбили мини-маркет на АЗС
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже четверо футбольных фанатов ограбили мини-маркет на АЗС

30 января 2015 / просмотров – 1525
Проиcшествия

На днях воронежские правоохранители задержали подозреваемых в ограблении автозаправочной станции.

Напомним, в октябре прошлого года четверо неизвестных вошли в магазин, расположенный при заправке в Коминтерновском районе. Они взяли несколько бутылок алкоголя и, не обращая внимания на замечания операторов, не расплатившись, удалились.

Благодаря записи с камер видеонаблюдения, стражи порядка довольно быстро установили личности подозреваемых. На днях трое из них были задержаны, местонахождение четвертого устанавливается.

Как выяснило следствие, в день совершения преступления мужчины были в одном из спортбаров. Когда закончился футбольный матч, им захотелось «продолжения банкета», но средств на это не было. Поэтому молодые люди «позаимствовали» выпивку на заправке.

В настоящее время на «преступный квартет» завели уголовное дело по части 2 статьи 161 российского УК (стоит отметить, что один мужчина проходит в качестве свиделя, так как был в сильном подпитии и в ограблении не участвовал). Ведется следствие.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели