В Воронеже будет закрыто движение по участку улицы Колесниченко
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже будет закрыто движение по участку улицы Колесниченко

26 августа 2016 / просмотров – 1732
Городская жизнь

Движение будет закрыто с 8 утра 26 августа до полуночи 27 августа.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в это время будут проводиться работы по ремонту тепловых сетей в районе дома № 39. В связи с этим воронежцы будут вынуждены объезжать этот участок.

Также изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы № 27к, 37, 50, 88а с улицы Кирова буду двигаться по улицам 20-летия Октября, Ворошилова и далее по маршруту. В обратном направлении - с улицы Ворошилова по улицам Карла Либкнехта, Моисеева и далее без изменений.
Автобус № 33к будет курсировать с улицы Кирова по улицам 20-летия Октября, Ворошилова, Космонавтов и далее по маршруту; обратно - с улицы Космонавтов по улицам Ворошилова, Карла Либкнехта, Моисеева и далее по маршруту.
Маршрут № 120в направится с улицы 20-летия Октября по улице Ворошилова, далее по маршруту; обратно - с улицы Ворошилова по улицам Карла Либкнехта, Моисеева, далее по маршруту.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели