В Воронеже «Ямаха» влетела в «Волгу»: мотоциклист погиб
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже «Ямаха» влетела в «Волгу»: мотоциклист погиб

17 сентября 2015 / просмотров – 2545
Проиcшествия

По данным пресс-службы ГИБДД, вчера вечером на улице Антонова-Овсеенко произошла дорожная авария, унесшая жизнь 27-летнего мотоциклиста.

Очевидцем страшного ДТП стала читательница «ГЧ» Татьяна, которая ехала по окружной: «Мы ехали домой около 9 часов вечера, еле добрались. Была ужасная пробка, которая начиналась от авторынка и заканчивалась на пересечении улицы Антонова-Овсеенко и Бульвара Победы. Подъехав ближе, мы поняли, что стало причиной затора, – вспоминает она. – Прямо на перекрестке стояла разбитая старая «Волга», неподалеку – мотоцикл. Рядом с ним лежал прикрытый брезентом человек. Очевидно, что он разбился насмерть. Пассажир это или водитель мотоцикла – мы так и не поняли. В этот момент на месте ЧП уже работали полицейские, они разговаривали с мужчиной, на котором была мотоциклетная экипировка».

Как оказалось, трагедия произошла всего за 20 минут до этого. Двигавшийся со стороны Московского проспекта в направлении Бульвара Победы ГАЗ-3102, за рулем которого находился 45-летний воронежец, пытался совершить разворот и врезался в следовавшую в противоположном направлении «Ямаху». 27-летний водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте, еще до приезда скорой помощи.

В настоящее время причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели