В Воронеже «Лада Калина» с двумя мужчинами влетела под фуру (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже «Лада Калина» с двумя мужчинами влетела под фуру (ФОТО)

23 июня 2015 / просмотров – 2042
Проиcшествия

Жуткое столкновение произошло у дома № 132 по улице 9 января – это район пивзавода. Легковушка почти наполовину «вошла» под большегрузную машину «Вольво». Водитель и пассажир, находившиеся в «Ладе Калине», живы. «Родились в рубашке», – комментируют происшествие очевидцы.

Сообщение о ДТП поступило в МЧС около 10 часов вечера 22 июня. Очевидцы сообщили, что столкнулись «Лада Калина» и «Вольво». Как оказалось, фура стояла на обочине дороги, недалеко от пивзавода. Под нее и залетела легковушка. В результате сильнейшего удара она смята наполовину. По словам очевидцев, мужчины, которые ехали в машине, живы.

– У водителя просто нос перебит, поцарапано плечо, – пишет в социальной сети очевидец Дарья. – У пассажира сильно разбито лицо.

Также сообщается, что мужчины были пьяны.

– Когда мы вытаскивали их из машины, стоял жуткий перегар, – говорит еще один свидетель происшествия.

– Везунчики! Теперь у них два дня рождения! – резюмируют подключившиеся к обсуждению аварии воронежские автомобилисты.

Чтобы извлечь легковушку из-под фуры, привлекалось одно отделение ПЧ-6 – 3 человека и 1 единица спецтехники. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Воронежской области.

ФОТО - очевидцев и ГУ МЧС России по Воронежской области 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели