В Воронеже 18 сентября пройдет встреча Клуба клиентов Альфа-Банка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже 18 сентября пройдет встреча Клуба клиентов Альфа-Банка

16 сентября 2014 / просмотров – 2589
Официальный Воронеж

18 сентября 2014 года в Воронеже пройдет встреча Клуба клиентов Альфа-Банка под девизом «Всего 10 дней. Как улучшить ваш бизнес за две рабочих недели».

Банк представит готовые бизнес-решения от первых лиц. Специальный гость мероприятия Игорь Манн (на фото), кандидат экономических наук, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR расскажет, как увеличить число новых клиентов и замотивировать существующих покупать больше, как не потерять ни одного клиента, а главное, как обеспечить рост доходов Вашего бизнеса.

Уже на следующий день Вы сможете делать простые и понятные вещи, которые будут давать быстрые результаты

На мероприятии Вы узнаете: как «выжать» максимум из каждой точки контакта с клиентами; как сделать товар (услугу) привлекательным без скидки; как влюбить в себя покупателя; как работают бесплатные инструменты маркетинга; какие приемы использовать для мотивации вашей команды.
Также на встрече Клуба Клиентов Вы сможете задать вопросы топ-менеджерам Альфа-Банка. Услышать истории успеха лучших предпринимателей Воронежа и пообщаться с возможными партнерами по бизнесу за чашечкой кофе.

Встреча пройдет 18 сентября по адресу:
Воронеж, Отель «ДЕГАС», ул. Пятницкого, 65 А, регистрация: 15:00; начало мероприятия в 15:30.
Регистрируйтесь по адресу в интернете: http://alfa-bank.timepad.ru/event/143055/ или в рабочее время по телефону (473) 233-29-73, доставим приглашение по указанному Вами адресу.
Вход на мероприятие через электронную регистрацию и по приглашениям. Ждем Вас и до скорой встречи!

на правах рекламы, ОАО «Альфа-Банк»,
генеральная лицензия Банка России
№ 1326 от 5 марта 2012 г.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели