В Воронеж приезжает мировой спортивный бренд
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеж приезжает мировой спортивный бренд

10 января 2018 / просмотров – 1795
Шопинг

Магазин дизайнерской спортивной одежды Designed for Fitness откроется в новом «Атриумном зале» Центра Галереи Чижова 13 января.

На третьем этаже нового «Атриумного зала» Центра сегодня представлен широкий выбор спортивных брендов, отвечающий требованиям покупателей любого возраста и достатка. Некоторые проекты поистине уникальны, причем не только для Черноземья, но и для страны в целом. Совсем скоро их ряды пополнит эксклюзивная спортивная одежда марки Designed for Fitness.

Спортивные комбинезоны, леггинсы, шорты, футболки и топы, — весь ассортимент модельного ряда Designed For Fitness — это сочетание стиля и технологий, применимых как для занятий в тренажерном зале, так и для функциональных тренировок, йоги, пилатеса и бега.

В день открытия магазин предложит своим гостям не только праздничную программу и фуршет, но и марафон скидок до -50%. Кроме того, весь день на площадке будет работать профессиональный фотограф.

Не пропустите это событие и приходите 13 января за своей порцией позитива и хорошего настроения на третьей этаж «Атриумного зала Центра Галереи Чижова» в 14-00.

Спешите быть первыми!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели