Жители Воронежа пели, плясали и водили хороводы вместе с группой «Божья коровка»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жители Воронежа пели, плясали и водили хороводы вместе с группой «Божья коровка»

11 августа 2016 / просмотров – 2198
Культура

Концерт яркого, лиричного и в то же время ироничного коллектива, хиты которого знает вся страна, состоялся в арт-шоу-ресторане Balagan City, что в Центре Галереи Чижова, 11 августа.

Песни Владимира Воленко и Натальи Шоколадкиной могут повысить настроение любому даже самому закоренелому пессимисту. А как удается сохранять позитивный настрой самим артистам?

«Меня постоянно веселит жена», –  говорит лидер «Божьей коровки». «А меня муж и дети», – добавляет его супруга.

«В первую очередь человек должен быть здоров, – уже серьезно отвечает Владимир. – Во-вторых, он должен быть на своем месте. Если ты нашел свое призвание – ты счастлив. Мы занимаемся любимым делом – это роскошь, которую наша семья может себе позволить».

«Мы любим природу. Впрочем, и название у группы экологическое, – объясняет Наташа Шоколадкина. – Любим читать, любим классическую музыку. Верим в Бога. В этом наш основной источник позитива, залог сплоченности и гармоничных отношений».

Репортаж с концерта и эксклюзивное интервью с группой «Божья коровка» читайте на нашем сайте уже завтра.

Ольга Ласкина
Лариса Карпызина
Система Orphus
Комментарии
  • 12.08. 12:12 Errfeesf (Гость) еще и народ на них пошел...
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели