В Воронеж прибыла команда «Бананас»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеж прибыла команда «Бананас»

22 июня 2012 / просмотров – 2062
Будущее
На минувших выходных сборная Россия простилась с «Евро-2012». Пожалуй, комментарии здесь излишни, но у любителей спорта есть шанс выйти из депрессии и поднять себе настроение. Для этого нужна хорошая компания и билеты на цирк «Мадагаскар». Один из наиболее запоминающихся номеров этой программы – соревнования спортсменов оригинального жанра.
Они выходят на арену, побеждают соперников, покоряют зрителей и завоевывают долгожданный кубок. Мечта миллионов россиян, воплощенная в жизнь. При этом нервы целы, голос не сорван и на лицах болельщиков лишь улыбки. Подобные состязания можно смотреть всей семьей.

Каземир Немалевич и компания
Гастроли «Мадагаскара» в столице Черноземья совпали с выходом третьей части одноименного мультфильма. Конечно, реальные звери не делают то, что вытворяют анимационные герои, но и на их выступлениях есть на что посмотреть.
«Звездный» десант возглавляет Каземир Немалевич. Помимо него, в команде еще несколько спортсменов, которые в антракте успели дать интервью ведущему программы «В мире животных» Николаю Дроздову.
«Лиза, как и любая девочка, очень кокетлива, – отметил Николай Николаевич, побывавший за кулисами цирка. – Но меня покорил Фил Донахью. Этот шимпанзе, несомненно, станет телеведущим».

Серые начинают и выигрывают
Необычайно красив номер с лошадьми – фризами и лепицианами. Вороные и серые животные, как шахматные фигуры, каждая из которых четко знает свою роль в цирковой партии.

Вместо львов носорог
На премьере 16 июня зрители так и не дождались заявленных в афише белых львов. Организаторы пояснили, что животные еще не акклиматизировались и поэтому не готовы выйти на арену. За «царскую» семью пришлось отдуваться белому носорогу. «Замена равноценная, – уверены артисты «Мадагаскара». – Этот номер не менее уникален. Думаем, зрители оценят его по достоинству».
Раньше «тренер» сборной «Бананас» Маргарита Бреда работала воздушной гимнасткой, но о смене сферы деятельности не жалеет. «С животными интересно, познавательно и очень сложно, – поясняет она. – Как с людьми: у каждого свой характер. Для меня они как дети: плачут, скучают и радуются».
Фантастическое путешествие сквозь мир иллюзий и виртуальных образов. Зрители полностью погружаются в сказку, поскольку на сцене представлены объемные декорации, а артисты выступают в костюмах кукол-гигантов.
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели