В ВГУ состоялся Первый воронежский форум стартапов FunkyBusinessCamp’2011
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В ВГУ состоялся Первый воронежский форум стартапов FunkyBusinessCamp’2011

2 июня 2011 / просмотров – 6319
Бизнес
Главная цель мероприятия – объединить людей, готовых действовать и влияющих на принятие решений, с современными идеями и трендами.
Студенты все больше разочаровываются в классическом вузовском образовании, воспринимая его как неинтересное и бесполезное для практической деятельности. Не удовлетворяясь качеством подготовки и уровнем ответственности выпускников, компании разрабатывают корпоративные обучающие программы и ищут новые формы оценки для более эффективного отбора сотрудников. Университеты все больше ощущают необходимость подготовки транс- и междисциплинарных специалистов.
Для поиска путей решения обозначенной проблемы более 200 предпринимателей, вузовских управленцев, исследователей, молодых специалистов соберутся на FunkyBusinessCamp′2011, чтобы сформировать карту взаимодействия в области стартапов, протестировать свои и чужие бизнес-идеи, сформировать команды и разработать реально возможные проекты (стартапы) в 2 областях: реальный сектор и информационные технологии.

Организатором мероприятия выступила проектная группа «Фанки Тим». Модерировал форум известная российская проектная группа «Метавер», проводившая мероприятия для Открытого Университета Сколково, Роснано, ФСК ЕЭС, Благотворительного фонда Владимира Потанина и других крупных российский компаний.

В качестве экспертов FunkyBusinessCamp′2011 заявили свое участие руководители и ведущие специалисты крупнейших российских компаний, среди которых: Мобильные ТелеСистемы, Комстар, Майкрософт, Эфко, Сименс, Инвестиционная палата, ТрансКредитБанк, Ангстрем, Вистар.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели