В Тайване вдова заказала стриптизерш на похороны мужа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Тайване вдова заказала стриптизерш на похороны мужа

17 апреля 2015 / просмотров – 1959
Кругосветное путешествие

Две танцовщицы в туфлях на высоких каблуках и в откровенных нарядах исполнили три танца прямо у гроба под зажигательную музыку.

Миссис Цзянь, проживающая в тайваньском городе Тайбэй, решила почтить память покойного мужа танцем стриптизерш. Всю жизнь женщина была очень преданная супругу, который пользовался большим успехом у женщин. Именно поэтому она решила, что тот имеет право «повеселиться напоследок».

Стоит отметить, что мнения пришедших разделились. В то время, как одна часть участников похоронной процессии выражала недовольство происходящим, другая, наоборот, пыталась выбрать наилучший ракурс, дабы запечатлеть танцовщиц, и даже немного пританцовывала.

Кстати, это не самое странное, что может случиться на похоронах. 45-летний китаец, умерший от сердечного приступа, и этот факт подтвердили врачи, внезапно очнулся во время собственных похорон и заплакал. Мужчину отвезли обратно в реанимацию. А осенью минувшего года польская пенсионерка очнулась после 11-часового пребывания в морге. В декабре незадолго до кремации воскрес индиец.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели