Сотрудники Центра Галереи Чижова на практике доказали высокую готовность к нештатным ситуациям
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сотрудники Центра Галереи Чижова на практике доказали высокую готовность к нештатным ситуациям

25 июля 2018 / просмотров – 1813
Городская жизнь

Сегодня, 25 июля, на подземной парковке Центра Галереи Чижова в одной из машин предположительно произошло короткое замыкание. К месту происшествия оперативно съехались спасатели. Однако сотрудники Центра смогли самостоятельно справиться с нештатной ситуацией до их прибытия. Рядом стоящие машины не пострадали. Центр работает в штатном режиме.

Система пожаротушения на парковке сработала безотказно, активизировалась система дымоудаления и подачи чистого воздуха. Автоматически открылись внутренние двери всех помещений и были подняты шлагбаумы, обеспечивая беспрепятственную эвакуацию автомобилей. Сотрудники Центра смогли самостоятельно справиться с возгоранием и задымлением до приезда спасателей.

Во время нештатной ситуации в здании торгового центра находились порядка 120 человек - в основном сотрудники и посетители гипермаркета «О'Кей». Благодаря слаженной работе сотрудников Центра всех гостей и арендаторов незамедлительно эвакуировали.  

Отметим оперативную работу МЧС. Спасители направили к Центру одиннадцать единиц техники.

С 10.00 Центр Галереи Чижова работает в обычном режиме.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели