В Центре Галереи Чижова открылась «МосИгра»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Центре Галереи Чижова открылась «МосИгра»

18 августа 2018 / просмотров – 2729
Шопинг

Перечень доступных в Центре Галереи Чижова форматов досуга пополнился новым: на 4-м этаже открыт для посетителей магазин «МосИгра».

Все лучшие настольные игры, придуманные в нашей стране – в общей сложности более 500 наименований – собраны здесь. «МосИгра» — бренд, основанный на честности. Поэтому всё пощупать, во всё поиграть вы можете прямо в магазине: здесь располагается мини-игровая зона со столиком.
Условно все товары разделены на несколько категорий: 80 lvl, на логику, детские, семейные, на вечеринку, хиты, друзьям. Здесь также расположено несколько полок с карточными играми, играми на сообразительность, различными «активити».


Программа торжественного открытия распланирована на 2 дня. 18 и 19 августа посетителей Центра Галереи Чижова в эти дни ждёт масса приятных сюрпризов. Например, можно сыграть с продавцом в Jenga и получить 10% скидку абсолютно на любой товар..

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели