В Центре Галереи Чижова проходит конкурс парикмахерского мастерства
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Центре Галереи Чижова проходит конкурс парикмахерского мастерства

25 ноября 2017 / просмотров – 2193
Городская жизнь

Первый Открытый чемпионат на «Кубок Воронежской области» по парикмахерскому искусству собрал лучших представителей творческой профессии сегодня, 25 ноября. Именно в эти минуты конкурсанты выполняют задания, стремясь обойти конкурентов в технике, стиле и креативном подходе к каждой прическе. На территории нового модного пространства Центра Галереи Чижова царит красота!

Итоги «Кубка Воронежской области», который проходит при поддержке правительства региона, будут подведены сегодня вечером. Конкурс является отборочным этапом – победители войдут в сборную России и будут представлять нашу страну на международных турнирах.

Чемпионат начался с соревнований барберов и специалистов в области вечерних причесок.

Состязание в парикмахерском мастерстве проходит в рамках выставки-фестиваля «ИДЕАЛЬ», которая стартовала в Воронеже вчера, 24 ноября. В течение двух дней все желающие могут принять участие в мастер-классах от самых лучших студий красоты города, а также воспользоваться их услугами совершенно бесплатно. Для представителей бьюти-индустрии доступны профессиональные товары по привлекательным скидкам.

Вчера в рамках «ИДЕАЛЬ» в Центре Галереи Чижова» состоялся модный показ. Воронежские дизайнеры презентовали свои новые коллекции и даже устроили розыгрыш среди гостей мероприятия. По итогам жеребьевки школьница Ирина Никонова получила стильную меховую жилетку.

Ольга Евдокимова
239-09-68
36glch@gmail.com
Лариса Карпызина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели