В Семилуках состоялись дебаты «Единой России» на тему «Сбережение нации»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Семилуках состоялись дебаты «Единой России» на тему «Сбережение нации»

23 апреля 2016 / просмотров – 2127
Официальный Воронеж

23 апреля в рамках подготовки к предварительному голосованию «Единой России» состоялись очередные дебаты. На этот раз дискуссия прошла в Семилуках и была посвящена теме «Сбережение нации».


Напомним, что формат «интеллектуального поединка» представителей партии власти весьма жесток: на приветственное и заключительное слово каждому участнику дается всего две минуты. Еще по три минуты – чтобы ответить на каждый вопрос от представителей групп поддержки оппонентов.

Впрочем, столь «плотный» регламент не помешал воронежским единороссам детально обсудить целый спектр вопросов. В ходе обсуждения поднимались самый острые темы: от направлений развития системы образования до перспектив повышения пенсионного возраста.

«Это были по-настоящему знаковые дебаты, поскольку сбережение нации – по сути, благополучие нашей области, страны, всех наших людей, – пояснил «ГЧ» один из участников «интеллектуальной дуэли», депутат Государственной Думы Сергей Чижов. – К слову, чувствуется, что дебаты «Единой России» набирают популярность: все больше и больше людей заинтересовано получить ответы на злободневные вопросы и самое главное – услышать конкретные варианты их решения. Все получилось очень профессионально, содержательно и полезно».

«ГЧ» продолжает следить за развитием событий вокруг подготовки к предварительному голосованию «ЕР». Подробный материал по итогам минувших дебатах – скоро на нашем сайте и на страницах печатной версии газеты.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели