В США неизвестный расстрелял людей в торговом центре
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В США неизвестный расстрелял людей в торговом центре

24 сентября 2016 / просмотров – 1420
Россия и мир

В ночь на субботу неизвестный мужчина открыл огонь в торговом центре города Берлингтон в штате Вашингтон. Три человека погибли, двое получили ранения

Остальные покупатели магазина были успешно эвакуированы полицией. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также ведутся поиски стрелявшего – правоохранители уже распространили фото злоумышленника, который попал в объектив камер видеонаблюдения, установленных в ТЦ.

По свидетельствам очевидцев, мужчина был вооружен автоматической винтовкой. Стрельбу он начал без предупреждения. Некоторые также утверждают, что залп из винтовки он сопровождал криками: «Аллах Акбар!».

Отметим, что это не первое подобное преступление в США. В штате Миннесота 17 сентября террорист ножом ранил десятерых покупателей торгового центра. Он был ликвидирован прибывшими на место происшествия полицейскими.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели