В Россоши прошел масштабный тест-драйв
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Россоши прошел масштабный тест-драйв

19 сентября 2013 / просмотров – 2865
За рулем
Ко Дню города Россоши сотрудники местного отделения Сбербанка совместно с коллегами из Отдела по работе с партнерами Головного отделения по Воронежской области организовали и провели на главной площади райцентра тест-драйв. Автомобили отечественных и зарубежных марок для его проведения предоставили сразу несколько воронежских автосалонов-партнеров.

Потенциальные покупатели могли не только сесть за руль любого из более чем двух десятков автомобилей и оценить по достоинству комфорт салонов и ходовые качества на 4-километровом маршруте по центру города, но и прямо на площадке Сбербанка оставить заявку на автокредит.

По итогам 100 проведенных тест-драйвов несколько десятков клиентов получили квалифицированные консультации по банковским продуктам, а семеро сразу же  оформили заявки на автокредит. Тем более, что Сбербанк активно включился в программуМинпромторга России по льготному автокредитованию.

Напомним, что смысл ее заключается в том, что государство компенсирует две трети ставки рефинансирования по выдаваемым автокредитам. Таким образом, заемщики имеют возможность приобрести автомобили стоимостью до 750 тысяч рублей в кредит с существенным дисконтом. Фактически клиенты Сбербанка смогут получить «Автокредит классический» и «Автокредит по двум документам» на срок до 1 года включительно под 8% годовых, а на срок свыше 1 года и до 3 лет – под 9% годовых.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели