В России завершены работы по благоустройству еще 42 парков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России завершены работы по благоустройству еще 42 парков

16 октября 2017 / просмотров – 1553
Официально

Работы проходили в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Парки малых городов».

В 42 городских парках завершены работы по благоустройству в рамках профильного партпроекта «Единой России». В этом году новая жизнь может начаться еще в 275 парках. Работы по благоустройству ведутся с учетом мнения местных жителей и в соответствии с утвержденными дизайн-проектами и планами. Предварительно проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.
На сегодняшний момент в проекте принимают участие 317 малых городов в 83 регионах России. Это населенные пункты, где проживают около 250 тысяч жителей.
Напомним, по словам депутата Госдумы от Воронежской области, члена Комитета по бюджету и налогам Сергея Чижова, на развитие парков малых городов Воронежская область получит в этом году более 6,7 миллиона рублей. Так, в этом году в регионе пройдет реконструкция одного из скверов Россоши, близ которого расположены сразу три учебных заведения.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели