В России стартовали продажи Ford Mondeo премиум-комплектации
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России стартовали продажи Ford Mondeo премиум-комплектации

19 октября 2015 / просмотров – 1465
За рулем

Компания Ford сообщила о начале российских продаж топовой версии Mondeo, получившей название Titanium Plus. При этом возможно еще большее расширение опций новинки при помощи пакета Techno Plus.

Ford Mondeo Titanium Plus будет поставляться с двигателями EcoBoost мощностью в 199 и 240 лошадиных сил, в комплекте с шестиступенчатым «автоматом». Новинка обойдется покупателям в сумму от 1 589 000 при учете всех маркетинговых программ, предоставляемых Ford. В противном случае, автомобиль будет стоить от 1 774 000 до 1 824 000 рублей, в зависимости от мощности мотора.
В состав списка дополнений нового Titanium Plus входят динамические светодиодные фары; навигационная система с возможностью отслеживать пробки в режиме реального времени; камера заднего вида; кожаный салон; мультиконтурные передние сиденья с функцией массажа; электропривод регулировок сидений водителя и пассажира в десяти направлениях; надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда; память настроек сиденья водителя и зеркал; вентиляция передних сидений; подогрев заднего дивана; тонировка задних стёкол. Пакет Techno Plus,стоимостью в 49 рублей в свою очередь, еще сильнее расширяет этот список: система активной помощи при парковке (работает как в параллельном, так и в перпендикулярном направлениях); система автоматического торможения Active City Stop; система мониторинга «слепых» зон BLIS; датчики давления в шинах.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели