В России продолжает расти число абонентов платного телевидения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России продолжает расти число абонентов платного телевидения

22 января 2016 / просмотров – 1666
Хай-тек

По данным исследования агентства Telecom Daily, число подписчиков на платное телевидение в нашей стране увеличилось за ушедший год на 5,3 % и составило 39,6 млн телезрителей.

При этом эксперты отмечают, что темпы роста снизились по сравнению с 2014 годом, когда приток платных подписчиков составил 7,4 %, что эквивалентно 2,6 млн человек.
Абонентская база платного телевидения в России выросла за 2015 года на 5,3%, с 37,6 млн до 39,6 млн подписчиков, при этом темпы прироста снизились по сравнению с 2014 годом, когда этот показатель составлял 7,4% (2,6 млн), сообщается в исследовании агентства Telecom Daily.
Отметим, что за истекший календарный год сменилась и тройка операторов-лидеров. На первых двух местах по-прежнему «Триколор ТВ» и «Ростелеком», а вот на третье место поднялся. На третье место вышел оператор «Орион Экспресс», обойдя «ЭР-Телеком» и МТС. Кстати именно «Орион Экспресс» показал по итогам 2015 года самую большую динамику подключений: он увеличил абонентскую базу на 8,5 %, до 2,8 млн домохозяйств.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели