В России начинает работать соцсеть для коммерческих проектов Wavescore
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России начинает работать соцсеть для коммерческих проектов Wavescore

4 февраля 2016 / просмотров – 1454
Хай-тек

С начала февраля в нашей стране начинает работать ресурс для коммерческих проектов Wavescore.

Отличительной особенностью социальной сети является то, что за активность в ней пользователи смогут получать награду в виде реальных денег. При этом ресурс будет и рекламной площадкой.
Пользователи получат возможность общаться между собой, обмениваться файлами, прослушивать музыку и просматривать видеозаписи. При этом помимо функций, которые может предоставить любая другая социальная сеть, владельцы аккаунтов ресурса Wavescore смогут эффективно размещать свою рекламу, для чего предусмотрен достаточно широкий функционал.
Руководство ресурса отмечает, что за свою активность пользователи будут получать специальные бонусы, которые впоследствии можно будет обменять на реальные деньги.
Отметим, что социальная сеть Wavescore создана с целью объединить представителей рекламной индустрии, которые стремятся монетизировать свои способности.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели