В России число пользователей интернета доросло до 84 млн человек
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России число пользователей интернета доросло до 84 млн человек

29 января 2016 / просмотров – 1396
Хай-тек

Об этом сообщают аналитики Gfk.

Они также отметили, что за 29015 год интернет-аудитория нашей страны возросла еще на 4 миллиона человек. Всего же вовлеченность населения в возрасте от 16 лет и старше в интернет достигла 70,4 %. Такие данные говорят о том, что Россия почти подошла к странам Европы по вовлеченности граждан в Сеть.
По словам эксперта Российской ассоциации электронных коммуникаций Екатерины Воробьевой, проникновение Интернета в России пока не смогло догнать страны Европы или G20, однако наша страна смогла обогнать развивающиеся страны по этому показателю. Она отметила. Если условия не изменятся, что к 2020 году в нашей стране будет насчитываться около 100-105 миллионов пользователей примерно.
Стоит отметить, что увеличение интернет-аудитории России в 2015 году произошло благодаря активного использования согражданами мобильных устройств: пользование Интернетом со смартфонов выросло за год более чем в два раза.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели