В Рамонском районе водитель погиб из-за невыставленного аварийного знака
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Рамонском районе водитель погиб из-за невыставленного аварийного знака

27 сентября 2016 / просмотров – 4137
Проиcшествия

Нарушение правил поведения при ДТП привело к трагической гибели одного из участников дорожного движения

Сегодня ночью на 498 километре автодороги М4 «Дон» в Рамонском районе Воронежской области водитель автомобиля «Ауди» – 37-летний местный житель – двигаясь со стороны города Москва в направлении Ростова-на-Дону, не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение.

Оставшись в салоне автомобиля, данный водитель, по предварительным данным, не принял мер по предупреждению других участников движения о приближении к месту ДТП – а именно, не выставил знак аварийной остановки. В результате этого, грузовой автомобиль «МАН», под управлением 43-летнего жителя Рамонского района, двигавшийся в попутном направлении, допустил наезд на легковую иномарку. От удара «Ауди» выбросило на встречную полосу, по которой в тот момент двигался «Мерседес» под управлением 25-летней москвички.

В результате массового ДТП водитель «Ауди» от полученных травм скончался на месте происшествия, а пассажир второго легкого авто получил травмы.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ГУ МВД по Воронежской области
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели