В Рамони автоледи сбила 9-летнего велосипедиста
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Рамони автоледи сбила 9-летнего велосипедиста

6 июля 2016 / просмотров – 2209
За рулем

Пострадавший ребенок с травмами доставлен в больницу

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 12:50 в поселке Рамонь. 25-летняя водительница автомобиля «Фольксаваген-Пассат» допустила наезд на велосипедиста, 9-летнего местного жителя.

Мальчик с травмами госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. В отношении виновной в ДТП девушки проводится проверка.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
pixabay.com
Система Orphus
Комментарии
  • 06.07. 17:02 Местный (Гость) не угрожает? мальчик в искусственной коме в реанимации. А эта дура ехала в телефоне, на дорогу не смотрела совсем.
  • 10.07. 09:09 Очевидец. (Гость) Автор пишет какой-то бред. Женщина ехала на высокой скорости, тормозить начала только после того, как сбила ребёнка. Сила удара была такова, что слышно было даже в соседних домах.Ребёнок примерно на два метра подлетел над машиной. На асфальте-лужа крови. у мальчика черепно-мозговая травма, сломаны ключица, рёбра, кости таза. Если выживет-инвалид на всю жизнь.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели