В Новоусманском районе «легковушка» столкнулась с бензовозом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Новоусманском районе «легковушка» столкнулась с бензовозом

27 октября 2016 / просмотров – 2874
Проиcшествия

Водитель «Форд Фокус» вылетел на встречную полосу, где допустил столкновение с большегрузом

ДТП произошло сегодня рано утром на 40 километре трассы «Воронеж-Тамбов». 23-летний водитель легковой иномарки выехал на встречную полосу, где врезался грузовую «Сканию» с прицепом-цистерной.

От полученных травм водитель «Форда» скончался на месте. 44-летний житель Острогожска, сидевший за рулем «Скании», не пострадал.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 27.10. 19:45 Прошу свидетелей ДТП откликнуться, позвонив на номер 8 (900) 305-66-06
  • 03.11. 08:33 Мария (Гость) 9Mh Свидетели есть и они утверждают,что не легковушка допустила столкновение,а водитель большегруза заснул за рулём и грубо говоря наехал ,,раздавил,форд,легковушка просто хотела уйти от столкновения,так как справа было ограждения форд хотел уйти от ехавшего на него бензовоза влево,я понимаю журналистов для них это зарабатывание денег,но не надо писать бред, обвиняя в дтп водителя ,,форда,,,родным не приятно читать этот вымышленный бред,погиб ни в чем не повинный ребёнок,который ни в чем не виноват.
  • 03.11. 10:03 Автор (Гость) Версия причины ДТП официально подтверждена сотрудниками полиции. Если у вас есть свидетели, обладающие другой информацией, пусть обратятся в соответствующие органы
  • 03.11. 11:18 Уже обратились в соответствующие органы.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели