В Москве задержан мужчина, который угрожал взорвать избирательный участок
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Москве задержан мужчина, который угрожал взорвать избирательный участок

18 сентября 2016 / просмотров – 1825
Официально

По сообщению «Интерфакса», мужчина – местный житель, который известен своим неадекватным поведением и также склонности к чрезмерному употреблению алкоголя.

Провокатор задержан на 10-м избирательном участке столицы, расположенном в здании колледжа № 7 по адресу Армянский переулок, дом 4. Он вел себя неадекватно, скандалил, а после пригрозил привести в действие взрывное устройство, пишет «Интерфакс».
К слову, при досмотре у него был обнаружен муляж бомбы. Злоумышленник доставлен в одно из подразделений полиции, с ним проводятся необходимые мероприятия. В ближайшее время он будет проверяться на вменяемость: «Предстоит экспертиза, так как есть основания предполагать, что мужчина психически болен», – пишет ТАСС.
Мэр столицы Сергей Собянин на своей странице в «Твиттере» выразил благодарность работникам московской полиции за профессионализм при задержании.
Сейчас участок работает в обычном режиме.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели