В МИД КНР прокомментировали грядущий визит Путина в Китай
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В МИД КНР прокомментировали грядущий визит Путина в Китай

20 июня 2016 / просмотров – 1620
Россия и мир

Президент РФ посетит государство по приглашению председателя КНР 25 июня.

На сайте Кремля сообщается, что «лидеры двух стран обсудят конкретные шаги по дальнейшему развитию российско-китайского всеобъемлющего равноправного доверительного партнерства и сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, научно-технической и гуманитарной областях».
По информации агентства «Синьхуа», от предстоящего визита многого ждут в Китае. Представитель МИД КНР Хуа Чуньин заявила, что в ходе встречи лидеров стран будет подписан ряд важных документов, направленных на укрепление взаимодействия. По словам дипломата, китайская сторона рассчитывает, что грядущие переговоры позволят содействовать двустороннему практическому сотрудничеству в различных областях, придать новую динамику развитию китайско-российских отношений всеобъемлющего стратегического партнерства, внести новый вклад в поддержание мира, безопасности и стабильности на международной арене.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели