В Лисках судили мужчину, обвиняемого в разбое и изнасиловании
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Лисках судили мужчину, обвиняемого в разбое и изнасиловании

4 июня 2016 / просмотров – 1792
Проиcшествия

Лискинский районный суд вынес приговор 28-летнему, уже имеющему срок за кражи, жителя хутора Новозадонский. Мужчина обвинялся в изнасиловании и ограблении 84-летней односельчанки. Обвиняемый получил 8 лет колонии общего режима.

Известно, что в ночь с 21 на 22 ноября прошлого года осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник на веранду частного дома пенсионерки, а затем и в комнату, где отдыхала пожилая женщина. По данным следствия пенсионерка пыталась сопротивляться, удерживая входную дверь, однако подозреваемый легко преодолел ее попытки. Затем он изнасиловал старушку, угрожая задушить ее, и потребовал отдать все деньги и ценности. Женщина отдала ему кошелек с 6 тыс. рублей и мобильный телефон, после чего насильник покинул место преступления.
Преступника нашли благодаря взятию биоматериала. Кроме того, потерпевшая узнала в насильнике мужчину, который ранее регулярно привозил ей молоко.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели