В Кремле обсудили работу багдадского антитеррористического центра
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Кремле обсудили работу багдадского антитеррористического центра

5 февраля 2016 / просмотров – 1441
Россия и мир

Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

Как сообщается на сайте Кремля, в ходе заседания затрагивались вопросы международной повестки дня. В частности, обсуждалось «совершенствование работы информационно-координационного центра в Багдаде».
В совещании приняли участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, руководитель администрации Кремля Сергей Иванов, секретарь СБ РФ Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, министр обороны Сергей Шойгу, глава МВД Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников, руководитель СВР Михаил Фрадков, постоянный член СБ РФ, полномочный представитель РФ в контактной группе по урегулированию на Украине Борис Грызлов.
Напомним: информационный центр в Багдаде был создан Россией, Ираном, Ираком и Сирией в конце сентября 2015 года. Его основные функции – сбор, обработка, обобщение и анализ текущих данных об обстановке в ближневосточном регионе в контексте борьбы с боевиками, распределение информации по назначению и оперативная передача генеральным штабам указанных стран.
Источник фото – kremlin.ru.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели