В Госдуме предлагают создать единую службу консьержей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Госдуме предлагают создать единую службу консьержей

15 января 2016 / просмотров – 1083
Онлайн-приемная

Первый зампредседателя комитета по информационной политике Вадим Деньгин рассказал о предложении создать единую службу консьержей.

Они будут следить за посетителями в домах, где отсутствует система безопасности. Такая служба может при необходимости вызвать наряд полиции, а также не допустить нахождения в здании недобросовестных торговых агентов. В Госдуме планируется провести круглый стол с представителями МВД и профильных комитетов парламента. На встрече обсудят возможные меры по предотвращению деятельности таких торговцев и создание специального законопроекта. По мнению депутата, проблема с торговыми и рекламными агентами, которые предлагают свою продукцию, заходя в дома, длится годами. «Престарелые люди и не только, которые находятся постоянно дома, подвержены желанию пообщаться. Они думают, что те, кто к ним приходят с торговыми предложениями, – это добрые люди. К сожалению, подобные хождения заканчиваются плачевно», – подчеркнул он.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели