В «Единой России» появится должность замглавы фракции по работе с регионами
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В «Единой России» появится должность замглавы фракции по работе с регионами

20 октября 2017 / просмотров – 1556
Официальный Воронеж

19 октября руководство «Единой России» провело селекторное совещание с главами региональных парламентов и руководителями фракций.

На прошедшем совещании единороссы приняли решение о введении еще одной ключевой должности в партии. Он будет курировать работу с региональными фракциями. Ожидается, что кандидат на эту должность будет утвержден до 31 октября.
По словам лидера фракции в Госдуме, вице-спикера нижней палаты парламента Сергея Неверова, работа в регионах является одним из партийных приоритетов. Так, в следующем году ожидается организация форума с депутатами региональных парламентов. Следует отметить, что в законодательных собраниях страны во фракции «Единой России» в общей сложности состоит более трех тысяч человек.
Напомним, в ближайшее время единороссы планируют обсудить с регионами поправки в бюджет на 2018 год и плановый период 2019 – 2020 годов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели