В День защитника Отечества Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В День защитника Отечества Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

23 февраля 2016 / просмотров – 1556
Федеральные новости

Традиционно в День защитника Отечества глава государства принимает участие в возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Вот и сегодня Владимир Путин почтил память воинов, отдавших жизни за Родину.

Помимо президента РФ, в церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, спикеры Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, глава администрации президента Сергей Иванов, вице-премьер Дмитрий Рогозин, руководитель военного ведомства Сергей Шойгу, министры, другие государственные и политические деятели, представители ветеранских организаций.

Военнослужащие Президентского полка установили у Вечного огня венок с трехцветной лентой и надписью «Неизвестному солдату от президента Российской Федерации». Владимир Путин подошел к венку и несколько мгновений молча постоял, поклоном отдавая дань уважения всем погибшим защитникам Родины. Участники церемонии возложили к Могиле Неизвестного солдата красные гвоздики. В завершении торжественного мероприятия колонны Президентского полка промаршировали под звуки военного оркестра.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели