В День выборов в Ленинском районе будет организована традиционная социальная торговля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В День выборов в Ленинском районе будет организована традиционная социальная торговля

29 июля 2015 / просмотров – 2143
Дело вкуса

Многие воронежцы с ностальгией вспоминают настоящие народные гуляния, которые исторически сопровождали в нашей стране государственные праздники. Их неотъемлемыми слагаемыми были выступления творческих коллективов и, конечно, ярмарки, на которых товар зачастую выставлялся по низким ценам.

13 сентября воронежцы и жители области также могут присоединиться к большому и важному празднику в жизни региона – выбору его будущего.
При этом у жителей Ленинского района будет особая возможность совместить полезное с приятным. В день выборов, по многолетней традиции, на избирательных участках района будет организована социальная торговля, где по привлекательным ценам можно приобрести качественные, свежие продукты: яйца, консервы, крупы, кондитерские изделия, целебный пасечный мед. Окончательный ассортимент будет расширен и отдельно опубликован на страницах «ГЧ».
Организаторы надеются, что социальная торговля 13 сентября создаст всем жителям Ленинского района хорошее настроение и вдохновит на то, чтобы сделать эту дату красным днем календаря и накрыть вкусный домашний стол!

На правах рекламы, заказчик - ИП Лунёв 

Наталья Гончарова
239-09-68
tatalya87@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 31.07. 16:48 Ирина (Гость) В прошлом году около нашего избирательного участка №12 продавали дёшевые яйца...размера чуть больше перепелиных.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели