В ДТП в Панинском районе погиб водитель автомобиля «ГАЗ-2834»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В ДТП в Панинском районе погиб водитель автомобиля «ГАЗ-2834»

6 июня 2015 / просмотров – 2185
За рулем

Вчера, 5 июня, около 4:45 на трассе «Воронеж – Тамбов» произошло столкновение автомобилей «ГАЗ-2834» и Renault. В результате аварии один человек погиб, один – получил травмы различной степени тяжести.

По предварительной информации, 32-летний житель нашего региона, находясь за рулем автомобиля «ГАЗ-2834», двигался со стороны Тамбова в направлении Воронежа. Во время движения он допустил заднее столкновение с иномаркой. В результате ДТП водитель «ГАЗели» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Кроме того, пассажир «ГАЗа», 45-летний житель Липецкой области, получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинской учреждение.
Всего на территории нашего региона было зарегистрировано 156 ДТП: 122 – в Воронеже, 39 – в районах области, 15 – на федеральных трассах.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели