В Белгородском отделении ПАО Сбербанк завершился первый этап акции «Год без хлопот»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Белгородском отделении ПАО Сбербанк завершился первый этап акции «Год без хлопот»

7 июля 2016 / просмотров – 1780
Экономика

В Белгородском отделении ПАО Сбербанк подвели первые итоги акции «Год без хлопот».

Участие могут принять все клиенты банка, которые оплачивают услуги ЖКХ через «Сбербанк-Онлайн». После оплаты вы автоматически становитесь участником акции, получая возможность стать обладателем одного из денежных призов суммой 2 500 рублей или главного приза – 40 000 рублей. Средства зачисляются на лицевой счет победителя.
По результатам первого месяца акции был определен обладатель главного приза. Им стала Анна Семенова из Старого Оскола.
«У меня бывают частые командировки, и я пользуюсь услугой «Сбербанк Онлайн» для различных платежей, в том числе и ЖКХ, – рассказывает главный призер. – Это очень удобно, так как можно производить операции в любое время. Когда мне позвонили из Сбербанка и сказали, что я стала победителем – сначала не поверила. Подумала, что это розыгрыш. Акция замечательная – благодаря этой победе нам с семьей больше года не нужно будет оплачивать ЖКХ».
По словам начальника отдела платежных сервисов Белгородского отделения ПАО Сбербанк Виталия Никитина, на сегодняшний день в акции приняли участие 17 000 жителей региона. «Год без хлопот» продолжается. Очередное определение победителей состоится после 15 июля 2016 года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели