В 2017 году представители Воронежской области пройдут обучение по новой программе РАНХиГС
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В 2017 году представители Воронежской области пройдут обучение по новой программе РАНХиГС

19 мая 2016 / просмотров – 1968
Образование

Старт образовательной программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд» был дан в день визита губернатора Алексея Гордеева в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

18 мая глава региона встретился с ректором РАНХиГС Владимиром Мау. Главной темой беседы стала роль академии в подготовке кадров для исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровней, в том числе, для Воронежской области. За 20 лет существования филиала РАНХиГС в столице Черноземья было подготовлено более трех тысяч специалистов, бакалавров и магистров, а более 5 тысяч работников государственных и муниципальных структур прошли курсы повышения квалификации и переподготовки.
Также на встрече обсудили новую образовательную программу. Она предполагает двухлетнее обучение слаженной эффективной работе по привлечению инвестиций. Его будут проходить управленческие команды в составе 9-10 человек от каждого региона. Особенность программы в преподавании на основе российских и международных управленческих кейсов, при этом участников ждет разбор лидерского и командного поведения и инструментов управления и трансформации поведения на всех этапах обучения.
Ректор РАНХиГС отметил, что Воронежская область уже находится на лидирующих позициях в стране по инвестиционной привлекательности, поэтому команда из нашего региона подключится к программе только на втором этапе - в 2017 году. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели