В 144 одномандатных округах лидируют единороссы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В 144 одномандатных округах лидируют единороссы

18 сентября 2016 / просмотров – 1517
Официальный Воронеж

Как сообщает «Интерфакс», после подсчета более 12 % протоколов в 144 одномандатных округах со значительным отрывом лидируют кандидаты от «Единой России». 

Отметим, что в числе таких округов – Правобережный избирательный округ № 88. По данным источников «ГЧ», Сергей Чижов со значительным отрывом от ближайших конкурентов лидирует на большинстве участков.

Что касается результатов, продемонстрированных представителями других парламентских партий, следует отметить, что кандидаты от эсеров идут на первом месте в шести одномандатных, кандидаты КПРФ - в четырех, на столько же мест в нижней палате парламента претендуют представители ЛДПР.

Среди кандидатов от непарламентских партий также есть возможные победители - представители «Парнаса», «Гражданской платформы» и «Родины» могут получить по одному депутатскому мандату.

Подсчет голосов продолжается: по остальным округам предварительные итоги еще не подведены или приводятся по итогам подсчета 1 % протоколов.

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова подчеркнула: «Конкретных фактов, позволяющих говорить о нелегитимности выборов, представлено не было. В настоящий момент также нет оснований для отмены выборов в каком-либо из одномандатных округов».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели