В Воронеже пройдет 9-я выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет 9-я выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных

18 сентября 2013 / просмотров – 3430
Мой питомец
На этот раз знаменитая выставка «Усатые Звёзды», уже пять лет проходящая в Москве, временно сменит адрес. Так что теперь и воронежцам представится возможность вживую увидеть и поближе познакомиться в один день и в одном месте с такими милыми домашними зверюшками, как хомячки, кролики, декоративные крысы и морские свинки!

Организатором по-прежнему является московский Клуб любителей декоративных крыс, но не один, а совместно с недавно созданным местным клубом крысоводов. Своих питомцев на выставку привезут  заводчики из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов нашей страны.

 

Традиционно «Усатые Звезды» – это веселый праздник и красочное шоу для участников и гостей выставки.  Конкурсы, в которых принимают участие звери, давно пользуются неизменным успехом. И в этот раз гости воронежцы тоже обязательно узнают, кто самый ловкий, самый выносливый, а кто… самый рыжий!

У посетителей также будет возможность оценить фантазию участников, придумавших необычное и стильное оформление своих выставочных мест. 

Кроме того, на выставке будет организован благотворительный  базар с самодельными  сувенирами и аксессуарами, все средства от продажи которых зачислятся в Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой, пострадавшим от человеческого равнодушия и жестокости.

 

Но, наверно, самое главное, что отмечают все, кто хоть раз побывал на «Усатых Звездах», – это атмосфера тепла и гостеприимства!

Любому посетителю владельцы животных с удовольствием расскажут о своих любимцах, которых при этом можно будет взять на руки, погладить и… полюбить с первого взгляда на всю жизнь!

Кстати, выставка – прекрасная возможность договориться с заводчиком о приобретении маленького пушистого друга!

 

Выставка будет открыта для посетителей 12 октября с 11:00 до 17:00 в ТЦ «Поиск» по адресу: ул. Средне-Московская, д. 32б.

 

Вход для всех без исключения свободный и бесплатный!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели