Угонщикам автомобиля не удалось скрыться от сотрудников Госавтоинспекции Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Угонщикам автомобиля не удалось скрыться от сотрудников Госавтоинспекции Воронежа

18 января 2013 / просмотров – 2082
За рулем
18 января около 2 часов ночи из дежурной части экипажам ДПС сообщили, что необходимо задержать «четверку» белого цвета и лиц, находящихся в нем, по подозрению в угоне.

Уже через 10 минут сотрудники ГИБДД на перекрестке улиц Плехановской и Кольцовской заметили разыскиваемый автомобиль. Он на большой скорости направлялся со стороны улицы Донбасской по улице Плехановская. На требования инспекторов ДПС остановиться водитель машины не отреагировал. Сотрудники Госавтоинспекции на патрульном автомобиле устроили погоню, не раз по громкоговорителю пытаясь вразумить нарушителя, но он остался глух на просьбы. Инспекторам удалось нагнать «четверку» и вынудить водителя остановиться в районе дома №15 по улице Плехановской.
Из автомобиля выбежали трое молодых людей одетых в черную одежду и попытались скрыться во дворах. Инспектора вновь пусились в погоню, во время которой один из преступников выронил пистолет. Наконец, сотрудникам полиции в одном из дворов удалось задержать водителя, которых оказал стражам порядка сопротивление. Двух мужчин, которые скрылись от полицейских, удалось задержать уже через  15 минут в районе улицы Никитинской, благодаря патрулированию. Двое из задержанных молодых людей – братья, проживающие в Лискинском районе Воронежской области. У одного из граждан при себе находилась женская сумка.
– Все трое подозреваются в угоне автомобиля ВАЗ 2104, совершенного на территории Северного микрорайона города Воронежа. В настоящее время по данному факту проводится проверка, – пояснила инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД У МВД России по городу Воронежу Анита Проняева.

Система Orphus
Комментарии
  • 18.01. 13:36 Гость (Гость) Молодцы ГАИШНИКИ быстро задержали угонщиков.
  • 20.02. 12:56 гость (Гость) чучше бы угнанные дорогие иномарки так задерживали!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели