Уфологи утверждают, что на Марсе замечено живое четвероногое существо
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Уфологи утверждают, что на Марсе замечено живое четвероногое существо

2 мая 2015 / просмотров – 3014
Кругосветное путешествие

Накануне в Сети разгорелся скандал, связанный с последним фото, которое передала научная станция «Opportunity» на Землю. На нем уфологи разглядели живое существо, похожее на земную ящерицу. По крайней мере, у него насчитали четыре лапы и хвост и даже смогли рассмотреть пасть.

Астрономы-любители обнаружили фото, сделанное камерой, установленной на марсоходе «Opportunity» агентства NASA. На снимке можно рассмотреть необычное существо, похожее на ящерицу, которое якобы проживает на Красной планете. Аэрокосмическое агенство пока никак не комментируют поступившую информацию. Это еще сильнее подогревает подозрения уфологов. Они считают, что NASA намеренно скрывает информацию о живых организмах на Марсе, подтверждение наличия которых исследователи поверхности планеты регулярно находят на снимках.

Впрочем, разговоры о жизни на загадочной планете, скрываемой властями, ходят уже давно. В подтверждение своей теории уфологи приводят массу снимков, на которых якобы изображены то живые существа, то следы разумной деятельности. Стоит добавить, что пользователи сети устроили настоящий бум, наперебой выдвигая всевозможные версии, кто это или что это может быть. Одни утверждают, что на фото – обычный камень неправильной формы, другие же кричат, что на снимке – животное, которое обитает на Красной планете. А вот третья группа лиц предполагает, что снимок сделан вовсе не на Марсе, а где-то на Земле, и на фото – реальное животное.

Напомним, раннее ученый Адриан Брайн сообщал, что марсоход обнаружил породу, полностью совпадающую с земными породами в тех местах, где в свое время вымерло большое количество крупных животных.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели