Участник и хореограф проекта «Танцы» проведет мастер-класс в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Участник и хореограф проекта «Танцы» проведет мастер-класс в Воронеже

17 февраля 2016 / просмотров – 1649
Культура

Мероприятие состоится 21 февраля в студии Under Stand (улица Студенческая, 17). Регистрация участников начнется в 12:30. В 13:00 – занятие по vogue, в 15:00 – jazz funk.

Виталий Клименко был известен в среде профессионалов еще до старта шоу «Танцы. Новый сезон». Одним из первых он начал преподавать направления vogue и high heels в своем родном городе – Новосибирске. Впоследствии харизма и теплое отношение к людям помогли молодому человеку добиться успеха в столице.

«Я не считаю, что хореограф обязательно должен иметь специальное образование, – говорит Виталий, окончивший, к слову, архитектурную академию. – Это скорее дело опыта. Важно то, как ты чувствуешь окружающих. Можно быть начитанным теоретиком, но не применять свои знания на практике. Сейчас все очень быстро меняется, поэтому главное, на мой взгляд, быть в курсе дела. Я сожалею, что у меня нет хореографического образования только потому, что не имею классической базы. Хотя даже ее отсутствие не особо мешает».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели