У Воронежского зоопарка появится свой фирменный стиль
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

У Воронежского зоопарка появится свой фирменный стиль

3 августа 2016 / просмотров – 1500
Городская жизнь

Вопросы разработки фирменного стиля для Воронежского зоопарка имени Попова обсудили на рабочей встрече руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Алексея Карякина с представителями бренд-дизайн агентства «ЗаПрироду» во вторник, 2 августа.

В ходе беседы рассматривались возможные варианты логотипа учреждения, сувенирной продукции и оформление информационных материалов.

В сообщении пресс-службы департамента отмечается, что работы по созданию фирменного стиля зоопарка пройдут в несколько этапов. Они будут состоять из разработки визуальной идентификации и бренд-бука. А позже будут представлены элементы оформления территории.

На первом этапе дизайнеры предложат примеры графических, стилевых и цветовых решений, а также логотип, символ, шрифты и иные ключевые элементы идентификации. Все это должно быть готово в сентябре текущего года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели