У Росгвардии появился собственный официальный сайт
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

У Росгвардии появился собственный официальный сайт

19 мая 2016 / просмотров – 2079
Хай-тек

Федеральная служба войск национальной гвардии открыла в интернете собственный сайт, который находится по адресу www.rosgvard.ru. Стоит отметить, что пока на ресурсе хранится лишь базовая информация, которая в будущем будет постоянно пополняться и обновляться.

Как рассказали журналистам в информационном центре Росгвардии, сейчас там представлены рубрики и разделы, которые рассказывают про деятельность Федеральной службы, среди них «Новости», «Руководство», «О войсках», «Вакансии», «Военная служба по контракту», «Противодействие коррупции», «Документы» и прочее. Также на ресурсе можно ознакомиться с контактной информацией для представителей СМИ, видео- и фотогалереей.
Напомним, что о создании нового силового ведомства на базе внутренних войск МВД президент Владимир Путин объявил 5 апреля. Структуру возглавил генерал армии Виктор Золотов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели