У Анджелины Джоли сегодня юбилей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

У Анджелины Джоли сегодня юбилей

4 июня 2015 / просмотров – 4136
Кругосветное путешествие

4 июня, голливудской актрисе и матери шестерых детей Анджелине Джоли исполнилось 40 лет.

Знаменитая актриса является источником вдохновения для очень многих женщин во всем мире, будь то карьера, здоровье или семейная жизнь. В свои 40 лет она остается одной из самых красивых женщин мира. «Ее внешность, стала неким символом, неким мерилом, и ее стандарты магнетически приковали к себе миллионы людей», – сказала психолог Анетта Орлова.

Популярность актриса обрела после экранизации фильма «Прерванная жизнь» в 1999 году, за который она получила «Оскар». Сейчас напоминать о том, кто такая Анджелина Джоли, нет необходимости. Среди наиболее известных фильмов, в которых она снялась, два фильма про главную героиню компьютерных игр Лару Крофт, а также «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен», «Малефисента», «Александр», «Солт», «Турист» и многие другие.

Стоит отметить, что Джоли ассоциируется не только с хорошими фильмами, но и с образом матери. У нее шестеро детей: трое из которых приемные. Кроме того, она известна своей благотворительной деятельностью, за которую королева Великобритании Елизавета II в октябре 2014 года присвоила актрисе титул дамы и вручила ей Большой крест ордена святого Михаила и святого Георгия. Актриса владеет несколькими благотворительными фондами. Также она является послом доброй воли ООН.

Кстати, в 2013 году Анджелина Джоли удивила своих поклонников, решив сделать двойную мастэктомию – операцию по удалению груди. А весной 2015 года у актрисы удалили яичники. На эти операции она пошла из-за высокого риска развития наследственного рака.

К слову, Брэд Питт подготовил своей супруге уникальный подарок. Актер встретился с несколькими компаниями и выбрал модель самолета. Брэд Питт даже уговорил жену посетить курсы управления самолетом. Стоит напомнить, что на 50-летие Джоли подарила своему супругу остров в виде сердца, на котором находится поместье, построенное по проекту архитектора Фрэнка Ллойда Райта, работы которого всегда восхищали Питта.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели