«Турбо Шоу» в Воронеже: дрифт-такси, симуляторы, бернаут контест и мототрюки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Турбо Шоу» в Воронеже: дрифт-такси, симуляторы, бернаут контест и мототрюки

1 июня 2017 / просмотров – 2299
Спорт

Зрелище, которое не стоит пропускать, состоится в «Белом колодце» 3 июня. Всероссийский автофестиваль гарантирует зрителям киловаты звука, визг шин, рев турбин и сюрпризы от обворожительных моделей grid girls.

В рамках «Турбо Шоу» состоится целый ряд захватывающих мероприятий. Воронежцев ждут головокружительные трюки от лучших мотокаскадеров страны, перфоманс по отжигу покрышек (бернаут контест) и масштабная выставка, на которой будут представлены лучшие экспонаты тюнинга.

Каждый желающий абсолютно бесплатно сможет попробовать себя в роли гонщика. Воспользовавшись симулятором нового поколения смельчак выберет понравившийся автомобиль и любую трассу мира. Специальные очки обеспечат «полное погружение». А ощущения, которые будет испытывать человек, к примеру, врезавшись в отбойник, не оставят сомнений – все на полном серьезе.

Еще одна зрелищная программа – автозвуковое hair show. Ее суть заключается в том, что моделей grid girls посадят в автомобили, включат звук на полную мощность и будут наблюдать за происходящим внутри. Выиграет тот, в чей машине длинные волосы девушки встанут в буквальном смысле дыбом.

Начало шоу в 11:00. Стоимость билетов от 900 до 1300 рублей (в день мероприятия от 1000 до 1500 рублей). Дети до 7 лет – бесплатно.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели