Тренд сезона – цветочная вышивка – в новой коллекции Tom Tailor
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Тренд сезона – цветочная вышивка – в новой коллекции Tom Tailor

5 июня 2017 / просмотров – 1706
Шопинг

В новой коллекции Tom Tailor – все краски лета: выбираем оранжево-персиковые шарфы с цветочными принтами, трикотаж в яркую полоску и задорные блейзеры с эмблемами.

Знаменитый немецкий бренд по праву гордится тем, что каждый, кто хоть раз покупал эту одежду, становится преданным поклонником Tom Tailor. Сезонные коллекции приобретают индивидуальность благодаря грамотной интеграции новейших тенденций в комфортный и универсальный стиль casual.

  

Тренд сезона – цветочная вышивка, и Tom Tailor сполна отдает ей должное: футболки, водолазки и рубашки с разноцветной гладью превращаются из повседневных вещей в нарядные и уместные в любой ситуации. Блейзеры насыщенного синего цвета с забавными нашивками сочетают серьезность пиджака и игривость стиля поп-арт. Присмотритесь к ним, если готовитесь к защите диплома или не мыслите рабочего дресс-кода без жакета, но хотите немного отступить от строгого костюма в теплую солнечную погоду. А мужчины в новой коллекции оценят лонгсливы из мягкого трикотажа с тонкой разноцветной отделкой.

Высококлассные материалы Tom Tailor заслуживают отдельного упоминания. Для весенне-летних коллекций бренд использует исключительно легкие натуральные ткани. В льняное полотно добавляется витая хлопковая нить, благодаря которой одежда хорошо держит форму и практически не мнется. Сорочки, блузы, шейные платки и вечерние наряды отшиваются из тонкого шелка яркой набивки.

Приглашаем за удачными покупками в фирменный магазин Tom Tailor на 2-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели