Трамплин в успешное будущее
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Трамплин в успешное будущее

17 апреля 2019 / просмотров – 1511
Экономика

Продолжается прием заявок на соискание премии имени Вильгельма Столля

Крупнейшее событие в деловой жизни Черноземья, как символ признания неоценимой роли современного бизнеса в социально-экономическом развитии региона, ежегодно объединяет на своих площадках тысячи предпринимателей. Подать заявку и заявить о себе и своем деле можно на сайте www.forumstollya.ru до 25 апреля 2019 года.

В этом году участники посоревнуются за победу в 4 номинациях. Традиционно основная награда будет вручена за реализацию значимого для региона проекта и заслуги в сфере экономического и социального развития Воронежской области. Так же, как и в прошлом году, награду получит «Успешный молодежный бизнес» и «Лучший бизнес-старт».
И впервые в 2019 году отметят заслуги тех, кто давно и успешно работает не только в производстве, но и в сферах торговли и предоставления услуг населению. Для них создана специальная номинация – «Бизнес, проверенный временем». По словам руководителя оргкомитета премии Натальи Хван, так организаторы надеются более полно показать предпринимательское сообщество районов области, где объективно ограничено количество крупных производственных и сельскохозяйственных предприятий.

В 2015 году по инициативе губернатора Воронежской области Алексея Васильевича Гордеева Гражданское собрание «Лидер» учредило Премию имени Вильгельма Столля, обращаясь к его образу как к символу преемственности социально ответственного бизнеса

После подачи заявки претендентов проверят на соответствие условиям участия и оценят по ряду объективных критериев: длительности работы, размеру прибыли, численности штата, скорости роста компании и другим. Получившийся рейтинг позволит выбрать по 5 кандидатов на победу в каждой номинации, которые презентуют свой бизнес в открытой очной защите проектов перед жюри.
Имена победителей, достойных премии имени Вильгельма Столля, будут озвучены на торжественной церемонии в рамках пятого Предпринимательского форума, который пройдет в Воронеже с 23 по 24 мая.

Форум имени Вильгельма Столля – крупнейшее региональное бизнес-событие. В 2018 году за 2 дня форум собрал 1800 собственников бизнеса и управленцев

Это мероприятие, ставшее традиционным для центрального Черноземья, вновь объединит на своей площадке тысячи предпринимателей. Оно даст владельцам бизнеса возможность перенять у ведущих экспертов опыт и наиболее эффективные практические инструменты, которые они уже завтра смогут применить для развития своего проекта. Еще одна задача форума – дать энергию и эмоции для новых прорывов. Но главная цель – помочь предпринимателям осознать свою миссию, как важнейших драйверов эпохи.
Партнер мероприятия – Центр Галереи Чижова – приглашает опытных, начинающих и будущих предпринимателей заявить о себе и своем бизнесе! Успейте подать заявку на участие в премии имени Вильгельма Столля до 19:00 25 апреля 2019 года.

Справка «ГЧ»

Организаторы: Правительство Воронежской области, Гражданское Собрание «Лидер» и Центр поддержки предпринимательства.

Генеральный партнер: Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк.

Евгения Помигалова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели